Что пишут: УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ от NIVEA VISAGE разработан специально для нормальной и комбинированной кожи. Как это работает: Активные компоненты: Экстракт лотоса, Витамины. Действие: интенсивно увлажняет и надолго освежает кожу, быстро впитывается и поддерживает природный баланс увлажнённости нормальной и комбинированной кожи, солнцезащитный фильтр SPF8 защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и преджевременного старения. Результат: После использования УВЛАЖНЯЮЩЕГО ДНЕВНОГО КРЕМА КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ кожа становится гладкой и бархатистой, сохраняет свою естественную свежесть и красоту.

Мое мнение: Я хотела от крема увлажнения, просто увлажнения, у меня не сухая кожа, скорей нормальная. Для меня очень большую роль играет запах и ощущения на лице, остающиеся от крема. И тут, я считаю, его главные недостатки: пахнет он точь-в-точь как классический универсальный крем Nivea из синей жестяной банки. Неужели нельзя было сделать запах более утонченный, на лицо ведь наносим. Поначалу мне даже показалось, что и консистенция у него такая же как у крема из синей банки, вообще показалось, что это и есть тот самый крем из синей банки. Сравнила, показалось)))
На вид крем напоминает густой гель.

Фото состава не сделала. Но я этим не сильно заморачиваюсь. А вот баночка у него хорошая, тяжелая, стеклянная, в руки приятно брать.

Вроде крем, а вроде и гель. Но все равно для меня слишком плотный. Для использования в летнее время я его вообще не представляю. На лице он оставляет какую-то пленку-не пленку, но ощущение от него неприятное. Что-то на лице остается, а вот увлажняет он слабенько. Через полчаса снова хочется нанести крем, но уже какой-нибудь другой. Боялась, что забьет мне поры на лице, но этого не случилось. Макияж с ним держится нормально, не плывет. Ну собственно больше ругать или хвалить этот крем не буду… и покупать такой тоже не буду. Допускаю, что просто мне не подошел, но разве я многого хочу?
В общем продукт из раздела «лучше без него, чем с ним»
Ищу свой крем дальше…
У Nivea есть вещицы более достойные, но этот крем у меня явный «троечник»


Оценка: 5/10

Цена: а районе 150 рублей

Срок использования: 1 месяц

@темы: 5 баллов, Крем для лица, Nivea, Для смешанной и нормальной кожи

Комментарии
16.03.2012 в 11:14

У невеевского пре-макияжа такая же фигня с пленкой. Видимо, это их фишка. Ужасно бесит и невозможно пользоваться - когда наношу тональный крем, он слезает катышками вместе с этой пленкой >_<
16.03.2012 в 11:52

"Я умный, вокруг козлы! Я честный, вокруг жулье! Я - гений, вокруг быдло! Я - д'Артаньян, все пидорасы!" (с)
Я этим кремом пользовалась, когда вся морда была в аллергии и нужно было капец-капец увлажнение. Помогло, но я мазалась им два раза в день после умывания.
У меня хорошо пошел под мэйкап, если не усердствовать и после нанесения лицо промокнуть салфеткой.
Так что я бы поставила 7-8... Для ежедневного пользования просто, чтобы намазать он не подойдет, да, ибо жирноватый...
28.03.2012 в 15:13

today is yesterday's tomorrow
***OPIUM***, если кожа нормальная,может попробовать термальную воду?я уже давно отказалась от кремов для лица,от них у меня кожа кажется мне жирной,хотя сама по себе кожа нормальная,уже года три наверно пользуюсь только термальной водой, с утра перед макияжем самое оно.Сейчас спрей от Avene,он еще для чувствительной кожи,снимает покраснения и т.д.,могу только посоветовать.
28.03.2012 в 15:16

Strijkova, ох, нет, мне водички только маловато будет. Я летом пользуюсь термалкой, но без крема никак. У меня кожа нормальная, но из-за того, что батареи топят дай-бог кожа сохнет(((
28.03.2012 в 15:21

today is yesterday's tomorrow
***OPIUM***, я все никак не могу найти нормальный крем,довольно легкий и главное чтоб без запаха! поэтому пока довольствуюсь термалкой)
07.06.2012 в 13:29

будь моим океаном
довольно симпатичный крем, хорошо подошёл моей чувствительной коже, никакой отрицательной реакции не вызвал)
кожа через пару часов после нанесения очень мягкая и впитывается он, несмотря на густоту действительно быстро)))
от меня 7)